/
Ponto de Referência: Próximo a comércios, escolas e serviços
Condomínio: Residencial Bosque dos Pássaros
Área Útil: 65,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 7.846,00
Descubra o conforto de viver em um apartamento que combina espaço, elegância e praticidade. Com 65 m² de área privativa, esta unidade apresenta dois dormitórios, sendo uma suíte, projetados para oferecer privacidade e bem estar. A cozinha completa planejada traz armários sob medida, bancada em pedra e eletrodomésticos de alta qualidade, perfeita para quem valoriza um ambiente funcional e sofisticado.
Os ambientes são modernos e apresentam excelente acabamento, com revestimentos de alto padrão, iluminação natural abundante e detalhes que reforçam a sensação de amplitude. Cada espaço foi pensado para proporcionar conforto sem abrir mão da estética contemporânea.
Situado em um bairro bem cercado, o apartamento está a poucos passos de comércios variados, escolas reconhecidas e opções de transporte público, garantindo praticidade no dia a dia e qualidade de vida para toda a família.
Este é o imóvel ideal para quem busca aliar estilo de vida urbano a um lar acolhedor, pronto para ser desfrutado imediatamente.
Não perca a oportunidade de adquirir este apartamento por R$ 510.000,00. Entre em contato agora mesmo e agende sua visita!
Cozinha com despensa
Cozinha Planejada
Piscina Privativa
suíte com varanda gourmet
Sala com 2 ambientes
Escola
Gostou desse imóvel?
Estamos aqui para te ajudar!
Para mais informações, entre em contato conosco.
Whatsapp:
(11) 98378-5236
Email:
irisinvestbr@gmail.com
IRIS INVEST
CRECI 70962-F

Descubra o conforto e a praticidade que você merece neste apartamento de 2 dormitórios, ideal para quem busca qualidade de vida sem abrir...

Descubra o conforto de viver em um apartamento recém-reformado, onde cada detalhe foi pensado para oferecer praticidade e elegância no di...

Casa em Condomínio Fechado – Vila Formosa! Excelente opção para quem busca segurança e praticidade: - 2 dormit...

Apartamento à venda no Tatuapé Conforto e praticidade no endereço certo! • 57 m² • 3 Dormitórios &b...

Casa à venda – Jardim Planalto, Tatuí/SP 📍 Rua José Élio da Rocha Características: -Sala ampl...

Descubra o conforto de viver em uma casa que combina praticidade e elegância, ideal para quem busca qualidade de vida sem abrir mão da tr...
Como podemos te ajudar?
Rua Coelho Lisboa, 442 - Tatuapé
11 98378-5236
Segunda-feira à Sexta-feira CRECI 70962-F
Fale Conosco
Política de Privacidade